Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 484

Тема: Пироговская больница (обсуждение)

Margin Call Аватар для Signal

Сообщение Пироговская больница (обсуждение)

Больница в поселке Пироговский.

сайт: http://www.pirogovmed.ru/

от пользователя Нечистая сила /Жулик/

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    просто для общей информации. Когда вам и вашим детям отказывают в приеме к тому или иному врачу и отправляют в платную клинику

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    http://er.zdravmo.ru/ - электронная очередь в нашу больницу
    Цитата Сообщение от АлёнаЧ Посмотреть сообщение
    Недавно пришлось воспользоватся. Пусть будет для справки:

Ну не знаю... прям...))
    Я ПОЛЬЗУЮСЬ бесплатной медициной!!!)))
    а) Я рожала своих двойняшек АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО (не в Мытищах, а в Москве, но речь не об этом)... Лучше и пожелать было просто невозможно)))))) Не взяли ни копейки))) Ну потом по своей воле пакеты приносили, но это нормально...
    б) Мои дети в нашей Пироговской педиатрии с рождения... Все гут!!!
    Так что не так всё и плохо, я полагаю))))))))))))))))
    И не переубеждайте меня, я думаю, что если есть вариант сделать что-то бесплатно, то надо делать...А если нет, только тогда платить)))))
    ~ Я люблю солнце, оно симпатичное)))

Маменькин сынок
    Гость

Даже если при этом нужно ждать пока поржут доктора полтора часа в середине дня ? А мы как второсортные должны сидеть и ждать, включая тех кто скрючился от боли и ждет ребенка! Ну уж нет. Лучше уж Медси . Да за деньги, да не возле дома. Но не будет такого что невропатолог в отпуске или проблема например с МРТ.

Местный Аватар для Sasha

Хожу с ребенком в детское отделение. Несмотря на внешнее неприглядное состояние здания больницы, внутри, в детском отделении, видно совсем недавно выполнен косметический ремонт и довольно чисто. Врачом и медсестрой вполне довольна. Наблюдаемся у Пашиной А.А. Прием ведется по записи - очень удобно, только 1 раз была небольшая очередь, а так всегда приходим ко времени и сразу на прием. В Москве в нашей поликлинике записи нет вообще - живая очередь, можно долго простоять, ребенок сильно устает.
    Здесь очень сложно записаться к невропатологу. Записавшись приходится ждать в очереди, т.к. много желающих и врач не успевает уложиться в отведенные на ребенка 10 минут, надо больше. Узких специалистов проходим в НИИ педиатрии.

Яло
    Гость

педиатрическим отделением тоже очень довольна, приятный врач и медсестра (наблюдаемся у Тищенко Л.В.), узких специалистов практически нет это плохо. осенью ходила удалять зуб себе к хирургу-стоматологу, тоже все хорошо, платила только за анестезию.

Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Несмотря на внешнее неприглядное состояние здания больницы, внутри, в детском отделении, видно совсем недавно выполнен косметический ремонт и довольно чисто.
    Здесь очень сложно записаться к невропатологу.
    А)) Ну да)) Я забыла про ремонт написать!!!)) В педиатрии очень хороший ремонт же...)) И вообще на первом этаже в больнице тоже ремонт свежий!!!))
    А про запись к педиатру - это реальное спасение!!! Правда записаться и прийти сразу же в ближайшие пару дней - это хренушки))) Мы на прививки недели за две записываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    К невропатологу очереди капец конечно...

Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    педиатрическим отделением тоже очень довольна, приятный врач и медсестра (наблюдаемся у Тищенко Л.В.), узких специалистов практически нет это плохо. осенью ходила удалять зуб себе к хирургу-стоматологу, тоже все хорошо, платила только за анестезию.
    Медсестра Валентина Ивановна вообще самая лучшая в мире, тут согласна я)))
    Я тоже в стоматологии делала, и платила только за анестезию)) Правда не вырывала, а пломбировала)))

Маменькин сынок
    Гость

Ну хоть детям повезло)

СтарожУ Аватар для Zorck

к детскому массажисту очередь на несколько месяцев.... вот тут минус...
    люблю ж**у, в ней можно спрятать твое мнение...
    Я не люблю умеренной езды и скорость меньше 100 я не приемлю, мне принцип "тише едешь" до финты, по мне разгон, полет и мордой в землю

Цитата Сообщение от Zorck Посмотреть сообщение
    к детскому массажисту очередь на несколько месяцев.... вот тут минус...
    Ну детский массажист, ваще нонсенс. В инете миллиард видео с проф. массажем. Я сам все делал

Не знаю... я считаю что лечат единицы (действительно лечат). В свое время походила по очень многим больницам, и пока не нашла того единственного врача болела. Потом за месяц все прошло и больше тьфу тьфу тьфу не проявлялось. С тех пор я стараюсь вообще не попадать в это заведение. Только если уж действительно крайний случай (как сейчас).
    Если бы на данный момент у меня бы не было знакомых врачей, которые хоть диагноз поставить могу и посоветовать куда приткнуться, боюсь прокляла бы я нашу больницу. Потому что вот как мне быть? Через 4 дня мне улетать, а я рукой шевелить не могу? А врачи будут только после НГ? Мне что лечь и помереть? А если бы денег не было??

Хорошо хоть детям повезло. И я искренне надеюсь что к невропатологу нам часто ходить не придется!
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

хотя и тут вижу что очередь создается на недели даже для детей...
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

Маменькин сынок
    Гость

Ремонт кстате там уж оооочень бюджетный, и кто с кем пилил бабло на ремонт фасада ? А во дворе поликлиники газонокосилка не ходила. Хозяина там нет , точнее есть но похоже на свой карман.

форумная Кошка Аватар для Кошка

была я у пару врачей в нашей поликлиники, не в восторге (мне явно не повезло....)
    первый раз была летом, врач поставила диагноз на глаз , без анализов без всего, а по моим ощющениям и жалобам, диагноз поставила страшный, решила меня положить в больницу, я отказалась, выписала больничный назначила кучу лекарств, антибиотики, в итоге ее диагнозы не оправдали ее ожидания, все со мной было ок !!! (а могла бы наесться таблеток наколоться укольчиками)
    второй раз была не давно у терапевта, тоже не в восторге, не назначив опять же не анализов ничего, выписала анаферон тк минздрав им настоятельно рекомендует предлогать больным,( она письмо показала) и сказала еще морсик пить
    в итоге я поехала в андреевскую больницу

Старожил Аватар для Dangina

ой, взрослые терапевты это отдельная песня)))) Я к ним только за больничными хожу когда прижмет, на все рекомендации типа "приложи подорожник в левой пятке" только головой киваю молча и ухожу. На анализы никогда не отправляют - это да, факт.
    10000000000-749694092

СтарожУ Аватар для Zorck

Цитата Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
    Ну детский массажист, ваще нонсенс. В инете миллиард видео с проф. массажем. Я сам все делал
    самим то это понятно....всем приходится делать,
    но хочется всё таки что бы делал дипломированный спец.
    люблю ж**у, в ней можно спрятать твое мнение...
    Я не люблю умеренной езды и скорость меньше 100 я не приемлю, мне принцип "тише едешь" до финты, по мне разгон, полет и мордой в землю

Метки этой темы

Ваши права