Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Чего Вам лично не хватает в Пироговском?

Участник

По умолчанию Чего Вам лично не хватает в Пироговском?

Вопрос наверно глобален, но все же. Чего Вам не хватает в Пироговском?

К примеру,

1. Детских вещей и все что с карапузами связано
    2. Той же нормальной парикмахерской

Опишите пожалуйста, я просто сам задумался, стало интересно ваше мнение

необходимое зло Аватар для Shurshala

Дороги хорошей. Пропускного режима. Школы, детского садика. Об остальном можно помечтать, т.к. его может и не хватает, только открывать его не выгодно.
    Все остальное тут есть. По сути, это спальный район замкадышей. Первой необходимости товары и услуги получить можно. За остальным надо ехать в центры (Мытищи, Москва).
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Дороги без пробок, школы с хорошим уровнем образования и детские садики. Всё.
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Честный парень Аватар для Жулик

Не хватает хорошего и грамотного управленца во главе Администрации.
    Всё остальное решается проще.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Администрато Аватар для Нечистая Сила

социальные объекты исключительно. Больница приличная с хорошим штатом врачей и оборудованием, школы с приличным уровнем образования, чтобы не пришлось с 7-х классов репетиторов нанимать в количестве не менее 3-4 шт., детские сады.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Старожил Аватар для Dangina

Я так поняла, что человек интересовался в плане открытия бизнеса тут, а вы ему - школа, сад, больница, управленцы)))))
    Облом однако случился
    10000000000-749694092

Dangina, как спросил, так и получил) бизнес тут не выгоден, не та аудитория, да и достаточно тут уже бизнеса. вот бы ткацкую фабрику запустили заново. я бы пошла работать на завод... наверное.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    я бы пошла работать на завод...
    Ткачихой?
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Цитата Сообщение от Aromlife Посмотреть сообщение
    Вопрос наверно глобален, но все же. Чего Вам не хватает в Пироговском?

К примеру,

1. Детских вещей и все что с карапузами связано
    2. Той же нормальной парикмахерской

Опишите пожалуйста, я просто сам задумался, стало интересно ваше мнение
    Я так понял, что раз вы в сфере услуг касающихся авто, то начать заниматься сферой продаж решили ваши знакомые!? А они продажники или не занимались этим!?

Парикмахерскую будете открывать когда "нормальную" - поаккуратнее))) Стильный салон красоты - закроется через год. А эконом вариантов тут уже пруд пруди... Одни "герои" на советской 1в чего стоят) Да и в 2А не отстают - в одном доме с одной стороны салон, с другой экономка(одно кресло в углу. стрижка кажется 150р.!?)) Или вообще 100) Да и в какой части посёлка!?

Насчёт детской одежды, я только пару лет слышу. Но никто серьёзно не брался. Так... открывают по 5-8 метров отделы с детскими ползунками-аксессуарами.

А вообще товарищи, да, пишите))) Мне тож интересно))))

p.s.:
    Вспомнил)) Борделей не хватает!!) Как бы нужда есть, а по несколько месяцев с кем-то встречаться, чтобы потом расслабиться - на пенсию раньше наверное выйду)
    Последний раз редактировалось mr. Mortum; 24.06.2015 в 14:37.

Честный парень Аватар для Жулик

Цитата Сообщение от Dangina Посмотреть сообщение
    Облом однако случился
    ну почему же.... АДминистрация нас тоже читает...) быть может поможем чем-нить)
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

мне не хватает магаза с хорошими продуктами, за которыми надо ехать куда-то....
    вяленые помидорки, ржаной солод, спаржа, пиво Кроненбург Бланк совершенно не везде можно купить. Закрылись все приличные лавки с колбасно-мясными деликатесами.

Участник

Да, имелся ввиду бизнес. С администрацией, школами, детсадами все понятно уже давно, к сожалению. Что-то открыть в поселке не сложно, в принципе. А вот что именно открыть?! С суши барами вот целая проблема, в том плане что за ту бешеную аренду что просят, они к сожалению довольно быстро закроются. Может хлебобулочные изделию кому нужны? Свежая выпечка как вариант, багеты и т.д?! Или кофейня например?!

мне кажется никто не будет сидеть у нас в кофейне и ресторанах... все едальни держатся не долго у нас.

А вот вкусный хлеб это хорошо..но это должен быть действительно суперпупер ахрененный хлеб. Поскольку если уж ты едешь допустим за продуктами в твой дом... то там они свой хлеб делают шикарный и врядли потом ты спецом поедешь за хлебом куда-то еще, только ради суперпупер вкусняшки.
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

Может хлебобулочные изделию кому нужны? Свежая выпечка как вариант, багеты и т.д?!
    этого в поселке достаточно. не французские багеты конечно, но за ними ажиотажа точно не будет.
    те кто раньше этим торговал, уже закрыты.

Или кофейня например?!
    ну-ну, к примеру на месте кафе шмеля, который ранее был чем-то вроде якитории, а до этого Славитичем, а теперь там кажись детский центр.

В поселке всего достаточно и в избытке. тут уже ничего не нужно. имхо

Нечистая Сила, кинотеатр?
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

Ваши права