Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Metro Tough Viking, 25 июля

По умолчанию Metro Tough Viking, 25 июля

Я, помимо общественной работы и спорта, являюсь мазохистом. Зарегистрировался на участие в сей садистской гонке. Скудные подробности - на я-викинг.рф. Других подробностей нет даже у меня как у зарегистрированного участника.

Мой номер участника - 1752. Мой старт - в 14:20. Ориентировочно, мероприятие будет в спорткомплексе "Лужники", но есть угроза его пересноса. Поскольку организатор (газета "Metro") очень солидный, то даже с переносом мероприятие состоится. Приходите поболеть.

главный по яйцам Аватар для курилыч

лучше бы в гонке героев поучавствовал

Это, что ли, тоже метрошное мероприятие? Когда все в костюмы оделись и придерживали двери, переводили бабулек через дорогу и т.д.? Во-первых, его в будний день устроили, во-вторых, то, что там делали, для меня просто является нормой поведения.))

Цитата Сообщение от Кот Саймон Посмотреть сообщение
    Когда все в костюмы оделись и придерживали двери, переводили бабулек через дорогу и т.д.?
    семён, ты бы погуглил для начала, прежде чем выводы делать...
    далее промолчу...время такое, все ж обидчивые

гонка героев

Хех, билетики за 3 с половиной косаря на отдельные мероприятия? На другие подешевле - 3000. Побегаю бесплатно по трясине наших болот. За участие в мероприятии по теме я не отдаю не рубля, участие бесплатно.

На самом деле, если бы алабинские мероприятия должным образом и своевременно пиарились, плюс не грабительские цены за посещение, я бы их посетил. Ну за что мне 3000 платить? Реально не понимаю. Там что, каждому значок из чистого золота? Или полевая столовая, где кормят не гречкой, а мидиями? Стартовые взносы, если они вообще имеют место быть, должны быть не высокими, ибо спортивное мероприятие - это популяризация здорового образа жизни. А сигареты и бухло, наоборот, должны быть неподъёмными в цене.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Гонка героев - это круто. Мой супруг участвовал. Хорошее мероприятие. Денег было совсем не много.
    Рогейны еще всякие разные есть. Тоже принимали участие. На следующий год я может покачусь. Только готовиться буду с февраля))
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Тем временем, я провёл анализ своих слабостей, из-за которых я могу не одолеть трассу, и начал искать пути их преодоления.

1)Не умею плавать. Причина - бронхиальная астма, во мне недостаточно воздуха для того, чтобы уверенно держаться на плаву. Решение - на всём серьёзе потребовал у отца приложить все усилия для скорейшего обучения плаванию. Папа за меня всерьёз взялся. Уже в первый день я смог неуверенно держаться на воде и проплывать несколько сантиметров. До следующих выходных, при наличии сил и времени, я продолжу самообучение на водохранилище, далее папа будет подтягивать мою технику.

2)Слабая мускулатура. Как меня имела проплаченная гопота на прошлогоднем митинге - знают все. Однако, уже даже сейчас не всё так плохо. Ещё с весны я стал отжиматься и подтягиваться на турнике. Начал с 3 раз на трунике и 10 раз от пола, сейчас могу 8 раз на турнике (есть тенденция, что к середине июля вытяну результат до 9) и 32 раз от пола. Для отсутствия проблем на гонке желательно быть способным подтянуться хотя бы 15 раз (для меня в ближайшие 3-4 месяца это объективно недостижимо никакими силами) либо отжаться 40 раз. Обе цифры взяты не из головы: не прошёл какое-то препятствие - отправляешься качаться на штрафплощадку. 40 раз к 25 июля я отожмусь, это достижимо при моём упрямстве.

Не умею плавать. Причина - бронхиальная астма, во мне недостаточно воздуха для того, чтобы уверенно держаться на плаву
    голова находится над водой.
    тут задержка дыхания не нужна.
    нужно просто перебороть страъ

Какой страх? Идёшь себе на дно без паники и хоть убейся головой об водоросли.... Однажды в детстве чуть не утонул в бассейне. Было совсем не страшно. Всплыть сам тогда так и не смог. Тем, кто с нормальными лёгкими, не понять, насколько тяжело бронхиальному астматику держаться на поверхности.

Папа смотрел в водоёме, как я дышу, и всё не понимал, почему у меня почти не надувается живот, почему я просто не могу взять и наполнить тело воздухом. Не могу, бронхи дерьмовые.
    Последний раз редактировалось Кот Саймон; 29.06.2015 в 06:24.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Семен, ты молодец!!! Так держать!
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Продолжаю работу над своим телом. Если в воскресенье я барахтался в Торфянке (Лосиный Остров, 3-4 км от Королёва) под наблюдением отца, то сегодня на ночь глядя отправился на самостоятельную тренировку к водохранилищу. Результатами 10-минутной тренировки остался доволен, держусь на воде гораздо уверенней, возросла скорость моих пока коротких 5-6-секундных заплывов.

Вот какой вопрос стоит: из-за стройки "Сраной Вырвиеры" хрен пройдёшь к водохранилищу напрямую, по извилистой автодороге идти чертовски долго. Не найдётся добрый дяденька за рулём, который послезавтра где-то в 9-10 вечера будет готов меня подбросить хотя бы туда?

бамбарбия киргуду Аватар для Alfex

Не найдётся добрый дяденька за рулём
    на велосипеде быстрее вдоль кладбища.
    и когда то давно я научилась плавать с помощью ласт. они отлично помогают держаться на воде.
    в этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
    можно всё. главное-не спалиться.

Нет у меня исправного велика сейчас. Когда я шёл туда (обратно меня подбросил случайный водитель), я проклинал отсутствие такового. И сейчас нет денег на новый либо ремонт старого - коплю наличность на ремонт квартиры.

https://m.vk.com/wall-95391200_936

Стали известны некоторые испытания, а также место старта - у Дворца спорта на метро Спортивная. Трасса скоро будет, толстопузые зажравшиеся чиновники с Депортамента спорта Москвы и толстопузая зажравшаяся дирекция Лужников устраивают проволочки.

Напоминаю, что я стартую в 14-20, мой номер 1752.

Место старта - https://vk.com/toughviking?z=photo-9...91200_00%2Frev

Карта препятствий - https://vk.com/toughviking?z=photo-9...91200_00%2Frev

На весу руками и ногами - пролезть под сеткой - на весу руками - сетка с двойным трамплином - пробежать по двойному рельсу и сохранить равновесие - навесу руками на перекладинах - перевалиться через трамплин - забежать на ну очень высокий трамплин - вновь перевалиться, через двойной трамплин - нырнуть с головой в бассейн с дерьмом - прогулка по автопокрышкам - единственная непонятная мне по смыслу пакость - нырнуть с головой в бассейн с жутко ледяной водой - ток - финиш.

Кто-то пойдёт за меня болеть?))
    Последний раз редактировалось Кот Саймон; 21.07.2015 в 23:28.

Ваши права