Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Metro Tough Viking, 25 июля

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Кот Саймон, к сожалению быть не смогу, но морально поддерживаю на все 100 и болею за тебя! Удачи!!!
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Поправка, с моей стороны косяк. Перед финишем не кольца, а всего лишь провода под напряжением 10 киловольт. Руки отдыхают.

Честный парень Аватар для Жулик

Кот Саймон, Семён, мы с тобой морально!
    Держись молодцом!
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

При наполнении грязевого бассейна водой задействуют немножко почвы.

https://m.vk.com/wall-95391200_1606

Старожил Аватар для avant_urist

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    Кот Саймон, к сожалению быть не смогу, но морально поддерживаю на все 100 и болею за тебя! Удачи!!!
    болеем за Семена!!!
    отпишись как прошло
    "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Ну чё там!?!?!?

За 20 мин до своего старта.
    https://resize.yandex.net/0_b4352_f9...8a7036089320b8

Финишировал. Материал будет вечером.

Какого числа?

Око Саурона Аватар для Plavnik

Судя по всему сегодня Семен, молодца, больше бы таких примеров.
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Итак. Начать надо со схемы.

Перед препятствием 1 были вышибалы, как я и предполагал. 2 раза валили на землю, в третий раз устоял. Возможно, именно там ушиб колено.
    Препятствие 1 - не без труда пройдено. Содрал о рукохват под своей тяжестью кожу с левой ладони. Там ты как бы по длинному турнику лезешь, обеими руками за одну перекладину.
    Препятствие 2 - пройдено.
    Препятствие 3 - не прошёл. На штрафной площадке 15 раз отжался. Немного похоже на первое, но 2 руки - 2 перекладины. Но ты на них не висишь, а стоишь.
    Препятствие 4 - не без труда пройдено. Ободрал правую руку.
    Препятствие 5 - пройдено, там доска вообще была толщиной с типичный поребрик.
    Препятствие 6 - совсем никак, как забрался, так и слез, поняв, что ни рывка не сделаю. Там нереальное расстояние между перекладинами надо было перекидывать руки с одной на другую и двигаться. На штрафной - 15 бурпи без отжиманий (присел - начальная поза для отжима - встал - подпрыгнул с хлопком).
    Препятствие 7 - не прошёл. На штрафной - 16 бурпи с отжиманиями.
    Препятствие 8 - как бы прошёл, мне помог более крепкий перень сверху. Там не совсем как на картинке - умеренно крутой прямой подъём, потом вертикальный прямой подъём.
    Препятствие 9 - прошёл с большим трудом. Суть проще нарисовать. Забраться и спуститься. Папа был в тех краях, но меня в тот момент не заметил.

Препятствие 10 (грязевой контейнер) пройдено с некоторым затруднением. Проблема не окунуться в это дерьмище, а выбраться из этого контейнера. Папа опять меня профукал.
    Препятствие 11 (шины) ... никто не контролировал. Пройдено. Говорят, некоторые хитрожопые твари этим пользовались и в наглую его срезали. Я проскакал по верху шин, но многие специально по низу бежали. Организаторам оказалось пофиг...
    Препятствие 12 - пройдено. Оно почти как 2 препятствие, но сетка на определённой высоте, а газон жёсткий, коленкам больно.
    Препятствие 13 - пройдено. Фейл со стороны организаторов - засыпаемый в контейнер лёд был недостаточно холодным, вода была теплей, чем у нас в водохранилище.

Препятствие 14 - пройдёно. Ток. Что-то с генератором у организаторов был не то, провода едва-едва покалывали, как в физиотерапевтическим кабинете.

Финиш. Фотку не поставлю - мокрые шорты стали прозрачными, было видно что-то неправильное...

Сделанные мной и не мной фотки и мой короткий ролик - в группе https://vk.com/toughviking .

Честный парень Аватар для Жулик

Семён, да ты отважный малый! Молодец! Так держать!
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Поздравляю!!!
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Советская львица мрррр))) Аватар для Мила

Мы были, но Семена на видели.Была жара невероятная, а там бегущая толпа в шапках с крыльями.Причем в гонке участвовали разновозрастные люди разного телосложения.
    А минус был в том, что все Лужники перекопаны, непонятно куда идти, так как в этот день там проходило несколько мероприятий.
    Последний раз редактировалось Мила; 02.08.2015 в 12:40.
    Богатство и нищета-это состояние вашего ума и ваших мыслей.

По умолчанию Некоторые итоги

Не прошло и 2 недель, когда стало возможно запросить свой результат. В категории одиночек я занял 840 место, время забега - 31 минута 58 секунд. Бонус - пара фоток, включая ту самую финишную (уломали на форумной встрече).

Тема закрыта на год.))

Ваши права