Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Мотозависимость

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Milordalex Посмотреть сообщение
    в общем проблема тут не столько в мотиках и квадриках сколько в культуре их водителей
    поддерживаю на 100%
    именно об этом и говорят обе стороны, только каждая из сторон цепляется к словам, а в целом все и всё понимают. феномен интернета
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Ну, мне казалось, это само собой разумеется. Мотоцикл сам никуда не придет. Дело в людях, которые почему то игнорируют какие-то элементарные нормы поведения. Один на мотоцикле в лес, другой мусор бросает везде, третий собачку на детской площадке выгуливает. Понятно ведь, что ни сам по себе мусор, ни мотоцикл, ни собачка не виноваты. Слишком много себе люди позволяют.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Участник

Опять "хрустики" по вылазили))) То что им плевать на свою жизнь, в принципе их дело, но из-за этих *** страдают и другие водители, которые например сбили этих идиотов.(

Око Саурона Аватар для Plavnik

и как же эти водители страдают в своих диванных коробках расскажи ка мне, и если ездить как пенсионер, соблюдать не более 60 и т.д то по-любому невиновен окажешься. а если где-то лукавишь, тогда ты сам идешь осознанно на риск так же как и любой байкер, только в отличии от диваньщиков, они не защищены железным кузовом с подушками
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Война мото и авто))))
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Угрозы - наше все! Будьте так любезны, читайте внимательно)))). А про грохнуть.... Ну, удел слабых, чуть что угрожать. Всех благ и удачи.

Про не удержать - читайте внимательно текст.

А с такими угрозами вполне будет нормальным сообщить, что следующей машине на обочине мы "грохнем" стекло или что-то еще. Машина - это имущество, как и собака. Так что угрожать не стоит.

И классика, все добра!
    Да сдалась ты мне, угрожать тебе ещё. ни кто тебе конкретно не угрожал, не надо выворачивать. да и вообще про угрозы речи не шло. а сама за базаром следи - грохнешь стекло бушь отвечать, я убил собаку и за это ответил. как ответил? не важно, но ответил. Поэтому и пишу про то что сделал, а вот ты пишешь про угрозы которые осуществить кишка тонка.
    За сим вести с тобой дальнейшую полемику не собираюсь ибо кроме словоблудия и желания посраться с твоей стороны ни чего другого не исходит.

Хамство? Разговаривать в подобном тоне допустимо с посанами на лавке. Спасибо за мнение. Форма хромает, но тут кто как может
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Участник

Цитата Сообщение от Plavnik Посмотреть сообщение
    и как же эти водители страдают в своих диванных коробках расскажи ка мне, и если ездить как пенсионер, соблюдать не более 60 и т.д то по-любому невиновен окажешься. а если где-то лукавишь, тогда ты сам идешь осознанно на риск так же как и любой байкер, только в отличии от диваньщиков, они не защищены железным кузовом с подушками
    Только вот почему то "хрустики" при этом забываю, что подчиняются тем же правилам (60км/ч, разметка и т.д)

Если собака напугает моего ребенка, гуляющего в лесу, - держись собака и хозяин.

При чем тут собака? По мне так морду бить хозяину надо.

Меня лично напрягают и собаки, и мотоциклы. Одних просто боюсь, вторые слишком громкие. Поэтому в лес не хожу)))) морду никому не бью)

А еще в лесу лисицы и ёжики.... Которые бешенство разносят (да, да! На юге Москвы даже карантин и эпидемия). Надо морды бить (кому? И чем это по факту поможет?)...
    Хорошая и простая жизненная позиция. Нерадивый хозяин? Убей-побей его собаку! Паркует хозяин машину на газоне? Разбей машину! Чужой ребенок хулиганит во дворе? Побей ребенка!
    А в ответ за убитую собаку, разбитую машину, обруганного или побитого ребенка идем бить морду в ответ.
    Законы в этом обществе игнорируются в принципе. Потом удивляются люди, почему их дикарями считают. А в ответ на такое отношение к праву в обществе соответственно себя ведут правоохранительные органы. Что заслужили, то и получили.
    Это все очень печально.

Кстати, про напугать в лесу. Лес - это не парк. Об этом стоит помнить. О своей безопасности стоит думать всегда, т.к. в лесу есть и кабаны (как минимум), деревья в состоянии таком, что на голову падают.

А еще на машины птички какают. Заведёте крокодила. И что - мне теперь пираньи боятся в речке?

Смысл не ясен.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права