Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 172

Тема: Местная стоматология

Яло
    Гость

По умолчанию Местная стоматология

Не знала где создать,решила тут. Кто был в местной стоматологии или в Пироговской больнице? и вообще кто где лечит зубы? Хочется по нормальной цене и качественно.

СтарожУ Аватар для Zorck

отплюсодинюсь
    люблю ж**у, в ней можно спрятать твое мнение...
    Я не люблю умеренной езды и скорость меньше 100 я не приемлю, мне принцип "тише едешь" до финты, по мне разгон, полет и мордой в землю

Margin Call Аватар для Signal

Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    Не знала где создать,решила тут.
    все верно )

Честный парень Аватар для Жулик

вставлял выбитый передний зуб в стоматологии в доме 11А по Фабричной улице...
    сделали хорошо... тьфу-тьфу-тьфу.... но дорого! зубик обошёлся почти 11 т.р.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Яло
    Гость

не, дорого нам не подходит=( а то если лечить мужу зубы мы с дочей их положим на полку,хотя у нее еще ни одного и не:derisive:

Честный парень Аватар для Жулик

в Пироговской больнице стоматологит наш однофорумчанин.. со старого форума... депутат Евгений Акимов... можешь к нему обратиться, думаю он более подробно сможет рассказать об услугах...
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Daniel
    Гость

Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    Не знала где создать,решила тут. Кто был в местной стоматологии или в Пироговской больнице? и вообще кто где лечит зубы? Хочется по нормальной цене и качественно.
    Супруга лечила зубы в поликлинике. Говорит, что нормально, цены средние.

Местный Аватар для Екатерина

Расскажу о своих походах в местную стоматологию. В первый раз понадобилось залечить кариес сыну 7 лет. В рекламе у них стоит детская стоматология. Скажу сразу, что сынок у меня капризный и вредный, но небезнадежно, зубы лечили и раньше. Не всем врачам давался, но решили далеко не ездить и попробовать здесь. Пришли, сели, посмотрели-поверхностный кариес. Женщина-стоматолог берется за шприц с анестезией. Мой ребенок тут же в слезы, рот не открывает. Я начинаю уговаривать (дома беседу провели, вроде согласился), врач молчит. Я ей говорю, что он боится укола, может без него попробуем. На что она:"Будет больно". Ребенок, услышав, в истерике.В итоге мы так просидели около часа и ушли ни с чем. За это время так называемый детский стоматолог не сделала ни одной попытки его успокоить, как-то уговорить. Только:"Ну что, Вовочка,ротик откроем". Тянула время и вздыхала. В итоге вылечили зуб в детской стоматологоии на Шокальском проезде в Москве без единой слезинки и без анестезии. Там работают действительно хорошие специалисты. Мы и раньше там лечили, но запись туда очень большая, хотелось ближе к дому, получилось зря. Через несколько месяцев пришлось и мне туда идти. Заболел зуб, но имея новорожденного ребенка, я не могла надолго отлучаться из дома, пришлось идти в ближайшую стоматологию.Попала я к той же врачихе, что и с сыном. По лечению претензий не имею, вроде все сделала хорошо, но кое-что меня поразило. Заканчивая со мной, она спрашивает у медсестры, кто там следующий записан? И узнав, что после меня записан ребенок, сказала типа того,что как же ей надоели дети, как будет хорошо, если он рот не откроет или что-то в этом роде. Я не понимаю, зачем тогда вообще браться лечить детей, если так их не любишь? Тем более не бюджетная организация или они там заелись?

Местный Аватар для Екатерина

За 2 зуба я отдала то ли 7, то ли 8 тыс рублей. Кариес+пульпит. Не знаю, дорого это или нет, пульпит первый раз лечила.

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    в Пироговской больнице стоматологит наш однофорумчанин.. со старого форума... депутат Евгений Акимов... можешь к нему обратиться, думаю он более подробно сможет рассказать об услугах...
    Я подтверждаю, что Евгений, очень хороший специалист в этой области. Настоятельно рекомендую. Не совсем в курсе, по вопросу лечения у него детских зубов. Но с детьми он работает и по описанию этой тёти "детского врача", он ей сто очков вперёд даст))))))))

Я делала пломбы на коренные зубы в больнице нашей, нормально, стоят до сих пор.
    А вот коронку поставить они не могут, у них нет хирурга (или кто занимается имплантацией)...
    На Фабричной обдиралово)))
    Детская стоматология есть на Новомытищинском, называется "Королевство зубной щетки".
    ~ Я люблю солнце, оно симпатичное)))

Сергей,
    тебе уже зуб выбили??? Кто этот нахал?)
    ~ Я люблю солнце, оно симпатичное)))

Новичок Аватар для Таня

Я делала коронки (первый раз в 2006,второй раз в 2011) в Мытищах на ул.Каргина,34 в клинике Вариант http://www.med-variant.ru/.И те и другие вроде бы стоят неплохо.Врач Чернов В.П.Цены там и тогда и сейчас ниже,чем везде и делают быстро.

Тест Аватар для Ginger

А просветите меня провинциальную… Стоматолог в пироговской больнице платный или лечение покрывает мед. страховка выданная работодателем?

Новичок Аватар для Таня

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    А просветите меня провинциальную… Стоматолог в пироговской больнице платный или лечение покрывает мед. страховка выданная работодателем?
    страховка ОМС или ДМС?

Метки этой темы

Ваши права