Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 172

Тема: Местная стоматология

необходимое зло Аватар для Shurshala

С этим всем все Ок. Про качество услуг сказать сложно, т.к. это крайне неточная наука (к сожалению) и надо только собирать отзывы через пару тройку лет оказания услуг... Ну и по видам услуг

Новичок

Спасибо за информацию! Только что вернулась оттуда. Крайне неприветливая дама на ресепшн отбила все желание лечиться А в нашей больнице стоматолог в отпуске

Солнышко Аватар для Sunny

Я лечилась там 2 раза, ничего плохого, кроме хорошего сказать не могу. Оба раза была у Егоровой
    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» Пифагор

Почетный житель Аватар для SVA

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Осторожно с этой конторой! В первый раз у меня там было все Ок. Второй раз мне за такую же операцию выкатили счет в 2,5 раза больше! Меня никто не спрашивал. Написали, что мне сделали 3 или 4 вида анестезии . Так что пусть вам вперед проговаривают все, что будут делать с расценками и аргументацией, зачем оно надо
    Могу подтвердить что сумма после процедуры увеличивается в разы, после говорят что мы ещё это и это делали. Никто ни о чём заранее не договаривается и не спрашивает, не предупреждают не намекают. При этом всё это глупо так как возмущён не сколько ценой сколько наглостью. Больше туда ходить не стоит. Напомнило мне случай в мытищах - поставил пломбу дорого, через неделю отвалилась, пришел по гарантии - всё сделали, а потом заплатите почти туже сумму, типо на пломбу гарантия а на работу и анастезию нет.

Да что ж вас, всё туда тянет-то!?
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Новичок

Зубы больные тянут

форумная Кошка Аватар для Кошка

лечила год назад у врача , мужчина лет 30-35(Дмитрий зовут, сейчас он там не работает) , потом на рецепшене обьявляют цену гораздо выше чем в прайсе обьясняя тем что случайно прайс не обновили, у меня глаза округлились,в итоге врач звонил начальству обьяснял ситуацию что они виноваты, и мне в итоге посчитали по прайсу который я видела изначально )) зубы до сих пор целы , полечил хорошо, бесплатно пошлифовал другой зуб, и что то не посчитали в стоимость (как за извинение)

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Короче, жуть!!!
    Я была там сразу после открытия, просто на консультации у стоматолога - сразу после открытия консультация была бесплатной)) даже за бахилы не взяли) Видимо, нравы меняются в отсутствии конкуренции.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

форумная Кошка Аватар для Кошка

да кажется за консультацию у меня тоже ни чего не брали

необходимое зло Аватар для Shurshala

консультация и сейчас бесплатна. И бахилы тоже)))
    Вот аренда тут дорогая, 1009 р с метра в месяц. Зарабатывать надо, людей мало, простая арифметика

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    людей мало, простая арифметика
    так это не решение же проблемы) так можно и последних клиентов лишится....имхо.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Участник Аватар для Ромашка

После открытия стоматологии на Фабричной 11а, водила своих детей к Егоровой, как и положено 2 раза в год. Консультации - бесплатно, лечение - дорого, но не дороже, чем в Мытищах (напрмер, "Никадент" на Белобородова). Лечением дети довольны, стоматологов не боятся... А в последний год приводила в Пироговскую больницу к хирургу-стоматологу (удаляли молочный зуб), тоже всё прошло замечательно.

Местный

Лечила зубы в нашей поликлинике у Бровко Ирины Александровны. Очень хороший. внимательный врач. Восстановила практически полностью разрушенный зуб. Платила за заморозку и пломбу совсем не дорого.

Друзья! Не посоветуете хорошего стоматолога Пироговский-мытищи-свао. Нужен компетентный, честный и, главное, качественно делающий свою работу лекарь?! У меня есть хороший, но на юге Москвы. Для меня проще дойти гусыным шагом до Сергиев Посада, чем доехать до юга Москвы
    Жду ответа, как соловей лето.

Солнышко Аватар для Sunny

Я два раза делала у нас у Егоровой, обычно мне все больно и все не нравиться, но в этом случае было все наоборот
    (на Фабричной)
    Последний раз редактировалось Sunny; 01.07.2013 в 19:25.
    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» Пифагор

Метки этой темы

Ваши права